zetsuboushta!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zetsuboushta!!! » Читальный зал » Интригующее Представление для богов О. Голотвиной


Интригующее Представление для богов О. Голотвиной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*благодарю то-оненьким, тряским голоском*
У меня их несколько! Первый - встреча Орешка с невестой, в первый раз, второй, наверное, встреча с Шайсой, потом предательство Ралиджа Разящий Вздор, потом путешествие к Серым.. не помню, когда на них дракон напал и Орешек невесту защищал, потом, когда король все выяснил и устроил суд... *_* Этот суд вообще нечто! Потом встреча с Нурайной.. много чего, вообще)))

Не знаю, но у меня возникло ощущение, что я задала идиотский вопрос

Отредактировано Дарина (2012-04-24 20:10:28)

0

2

*радостно прыгает вокруг Дарины*
Даааа, их первая встреча незабываема) А чем тебе Шайса приглянулся? Или ты о его неудачном покушении на гг?
Разящий Вздор - звучит грозно! х) Подгорный Мир? Меня просто покорил спор Хранителя с дарнигаром перед той отчаянной вылазкой. "Ходить по краю пропасти? — безнадежно взвыл Орешек. — Да я ж прямо живу на этом краю! Я там скоро кровать поставлю!"(с), ну не прелесть ли? Суд с королем, которому все не терпелось выяснить, как гг оседлал дракона - вообще отдельный разговор) И разговор с Нурайной - очень красивый момент... Да там полкниги можно на цитаты растащить! Хотя начало скомканное, будто оголодавший лисезавр жевал -__- А все же, что тебя наиболее впечатлило во всей этой истории?
*осторожно погладила няшу по голове*

0

3

Ньяяя))) *задумчиво рассматриваю хоровод шушиков*
О ньяяя... О его покушении! Орешек крут!))
Мне кажется, Орешку это имя подходит больше, чем изгвазданное предательство настоящее)) Кстати, интересно, как Орешка звали раньше...
Да, точно! Подгорный мир! и я тоже обожаю эту фразу, дааа... Ты знаешь, есть в ней что-то гинтамовское, помимо собственной няшности!
Ага.. и как все врали, не сказав ни единого слова неправды... и как десятница за орешка стояла горой.. он вообще оказался классным Хранителем крепости, э?
Даа... Согласна))) Кстати, как шушу Аунк? Он в твоем вкусе?
Больше всего меня впечатлил сам Орешек, вот честно. Он потрясающий именно как образ, как человек, он идеально вписывается в любые обстоятельства.
*замурлыкала*

0

4

*всем хороводом бодро машут лапками и чирикают*
Кто же спорит) Невероятно крут и удачлив!
Не исключено) Ммм? Его никак раньше не звали, простолюдины вольны сами придумывать себе клички, нет?
Оу, и правда, что-то такое есть в интонациях)
))) Ну, не все, но у Орешка это получалось наредкость непринужденно х)
Думаю, ты права, он идеально подошел на эту роль. В данной ситуации никто бы не справился лучше - а значит, он на своем законном месте.
Лись знает шушевкусы как никто другой) Конечно же понравился, хотя они там практически все няши.
Ему очень повезло - или наоборот, как посмотреть, с жизненной школой.
*довольно завиляла хвостом*

0

5

*бодро машу лапкой и чирикаю, оправдывая название темки*
До... почти во всем. Если не считать встречи с Ралиджем. Интересно, как бы он отреагировал на выходку Арлины?)
До того, как он попал в рабство)
х))) но фраза, конечно, запомина-ается...
У Арлины и Охотника тоже неплохо х))
До... Причем во всем, до мелочей. Как он обоих советников на раз раскусил....
Мммм... А кто не няш?)) ну, просто, вспомнить героев)))
Ну, ещё его хозяин говорил - "Ты гибок, как ветка орешника" - и это действительно так.
*машу хвостом в ответ*

0

6

*удивленно пофыркивает, глядя на издающую непонятные звуки няшу*
Такая, видать, у него судьба) Я до середины книги в глубине души надеялась, что он - давно утерянный потомок одной из ветвей некого Клана. Охх... Не думаю, что это развеяло бы его скуку.
Каштанка какая-нибудь)
Еще бы) А уж до чего это "Вей-о!" приставучее...
У Охотника это профессиональное х)))
Ну, предположим, советников он не раскусал, просто так удачно карта легла... Но он явно превзошел все их чаяния.
*растерялась* Н-ну, Подгорные Людоеды, например.
А иначе схрумали бы его на первой же странице, только косточки и остались бы на память о герое.
*радостно пищит и няшится*

Отредактировано Сола Арраин (2012-04-26 17:02:55)

0

7

*воодушевленно кружу, изображая складывание прутиков в гнездо*
Ааа? до середины? а где доказательство, что это не может быть так? оО?
Не знаю-не знаю, у Арлины был хороший такой запас эмоций и режущего....
Почему так?))
Вей-О, какое приставучее х)) Веселый город Аршимир х))
А у Арлины и десятницы - благоприобретенное, до.. После общения с Орешком х) (у какие хари, век бы вас всех не видеть... - Он понял!!!!)
Доо.. мысли читает! Крутой!
Ну эти ребята вместе с Жабой и сами по себе злодейчики... Вот Айрунги Журавлиный Крик? Он какой?
Тоже правда, но его гибкость - это нечто!
*Радостно пищу и няшусь в ответ*

0

8

*шапка на заднем плане негодуэ - какие еще прутики?!*
Это маловероятно. Сынов Клана же берегут как зеницу ока... И потом, быть вторым исключением за тысячелетие намного круче х)
Да ну, она Ралиджа боялась... И точно не была бы с ним счастлива. А с Орешком у них такие замечательные двойняшки) И вообще, не встреться они - конец истории мог бы быть совсем иным.
Мррь)
Омг... А это когда было?)
Ахахах, куда там горам)
Да ну, разве они злые? Лись для мышей и курочек наверняка выглядит не меньшим монстром) А Айрунги чуть-чуть на Орешка похож. Артист, выдающий себя за Хранителя против бродячего фокусника, изображающего мага - чем не ирония судьбы? Но власть портит людей( Впрочем, его можно понять...
Приспособляемость? Да ну, у него все карты на руках были, плюс пара тузов в рукавах и автор, тишком таскающий козыри из отбоя и подпихивающий ему под плащ)
*умиленно щебечет рядышком*

0

9

*любовно шлепнула на пол, изображая засыпание птички в гнезде*
Это дааа... В этом Орешек, конечно, сильно отличился!!!
Двойняшки?) Это дальше по книгам? А что конец истории был бы другой - это вообще стопудово.
Я собрала фразы из разных кусочков - въезд Орешка и офигеж его... Рук.
и вареным яйцам х))
Кстати, тоже правда. Но Айрунги ещё не повезло попасть в поле зрения Ворона.
х)))) а какие карты из отбоя, например?))
*мурчу*

0

10

Внезапность поворотов, а главное - воспоминаний об этой книжке, явно говорит о её ценности

0

11

*тихонько воркует*
На то он и гг)
Угу. В третьей книге он хранительствует уже шесть лет как, и с супругой они живут душа в душу)
Какой, как думаешь? Он бы выбрал удачный момент и сбежал, а затем подался бы в наемники?
Ахахах, теперь поняла. Забавно вышло)
Те вообще нервно курят в сторонке х)
Ну, Орешек тоже ухитрился засветиться, правда, на порядок удачнее.
Десятка треф тебя устроит?) Но вообще, я о его невероятном везении и бесчисленных талантах - он у нас гениальный боец, чудо-актер, мастер маскировки, мудрый правитель, с самой судьбой знакомство свел, плюс здоровьем да магической силушкой не обделен... и все это в каких-то двадцать с хвостиком лет.
*потрепала мурлыкалку по загривку*

Няш, имхо, начиная с сообщения от 2012-04-24 18:05:40 наш с тобой разговор стоит перенести в соответствующую темку. Согласна?

0

12

*приоткрыла один глаз*
Тоже правда)))
Неужели на этом ещё можно было построить что-то вкусное?
А он же и был наемником?
Агаааа!!!
КУрящие яйца - это мощно!
А это смотря для кого, Ворон, кажется, думал иначе))
Вообще да, парень крут х))) БОлее чем.. на драконах катается, понимаешь...
*машу хвостиками*

А для чего тогда эта тема7

0


Вы здесь » zetsuboushta!!! » Читальный зал » Интригующее Представление для богов О. Голотвиной